Comparaison Mois / Mois

Nombre de visiteurs différents

Année201420152016
Janv.144270396
Fev.128267331
Mars115321509
Avril160315535
Mai157303613
Juin248
413654
Juil.362529
661
Aout220369408
Sept275289446
Oct.262267449
Nov.245283
543
Dec.210310440

Nombre de visites

Année201420152016
Janv.338556871
Fev.274478658
Mars299661984
Avril3485941087
Mai3577021261
Juin4848651213
Juil.57810281244
Aout388806687
Sept445709833
Oct.448660888
Nov.4387091000
Dec.439738915

Nombre de pages consultées

Année201420152016
Janv.118721225544
Fev.74316324542
Mars80623496589
Avril89219816512
Mai92323766700
Juin155432086672
Juil.198346767633
Aout139933233038
Sept151535844467
Oct.136437994619
Nov.170338536105
Dec.176046714993
Dans chacune des 3 rubriques (Nombre de visiteurs/Visites/Pages consultées), la fréquentation a considérablement progressé. Depuis 2014 la progression a été : Visiteurs 238% - Visites 200% - Pages consultées 556%.
création de site internet avec : www.quomodo.com