Juin 2016


Dernière mise à jour: 01 Juil 2016 - 10:58 
 
Période d'analyse:  
Résumé
Période d'analyseMois Juin 2016
Première visite01 Juin 2016 - 00:02
Dernière visite30 Juin 2016 - 23:49
 Visiteurs différentsVisitesPages  
Trafic 'vu' *654
 
1 213
(1.85 visites/visiteur)
6 672
(5.5 Pages/Visite)
  
Trafic 'non vu' * 
 
18 388  
* Le trafic 'non vu' est le trafic généré par les robots, vers ou réponses HTTP avec code retour spécial.

 
Historique mensuel
 Visiteurs différents: 396Visites: 871Pages: 5544Visiteurs différents: 331Visites: 658Pages: 4542Visiteurs différents: 512Visites: 988Pages: 6603Visiteurs différents: 535Visites: 1087Pages: 6512Visiteurs différents: 613Visites: 1261Pages: 6700Visiteurs différents: 654Visites: 1213Pages: 6672Visiteurs différents: 4Visites: 4Pages: 15Visiteurs différents: 0Visites: 0Pages: 0Visiteurs différents: 0Visites: 0Pages: 0Visiteurs différents: 0Visites: 0Pages: 0Visiteurs différents: 0Visites: 0Pages: 0Visiteurs différents: 0Visites: 0Pages: 0 
 Jan
2016
Fév
2016
Mar
2016
Avr
2016
Mai
2016
Juin
2016
Juil
2016
Aoû
2016
Sep
2016
Oct
2016
Nov
2016
Déc
2016
 

MoisVisiteurs différentsVisitesPages
Jan 20163968715 544
Fév 20163316584 542
Mar 20165129886 603
Avr 20165351 0876 512
Mai 20166131 2616 700
Juin 20166541 2136 672
Juil 20164415
Aoû 2016000
Sep 2016000
Oct 2016000
Nov 2016000
Déc 2016000
Total3 0456 08236 588


   
Jours du mois
Visites: 62Pages: 334Visites: 43Pages: 181Visites: 47Pages: 155Visites: 40Pages: 165Visites: 30Pages: 140Visites: 49Pages: 473Visites: 42Pages: 218Visites: 46Pages: 275Visites: 48Pages: 342Visites: 35Pages: 151Visites: 32Pages: 139Visites: 35Pages: 327Visites: 43Pages: 215Visites: 32Pages: 119Visites: 34Pages: 207Visites: 38Pages: 155Visites: 23Pages: 141Visites: 23Pages: 140Visites: 22Pages: 116Visites: 43Pages: 145Visites: 50Pages: 156Visites: 52Pages: 252Visites: 55Pages: 300Visites: 36Pages: 399Visites: 40Pages: 194Visites: 38Pages: 165Visites: 53Pages: 310Visites: 40Pages: 242Visites: 39Pages: 295Visites: 43Pages: 221 Visites: 40.43Pages: 222.40
01
Juin
02
Juin
03
Juin
04
Juin
05
Juin
06
Juin
07
Juin
08
Juin
09
Juin
10
Juin
11
Juin
12
Juin
13
Juin
14
Juin
15
Juin
16
Juin
17
Juin
18
Juin
19
Juin
20
Juin
21
Juin
22
Juin
23
Juin
24
Juin
25
Juin
26
Juin
27
Juin
28
Juin
29
Juin
30
Juin
 Moyenne

JourVisitesPages
01 Juin 201662334
02 Juin 201643181
03 Juin 201647155
04 Juin 201640165
05 Juin 201630140
06 Juin 201649473
07 Juin 201642218
08 Juin 201646275
09 Juin 201648342
10 Juin 201635151
11 Juin 201632139
12 Juin 201635327
13 Juin 201643215
14 Juin 201632119
15 Juin 201634207
16 Juin 201638155
17 Juin 201623141
18 Juin 201623140
19 Juin 201622116
20 Juin 201643145
21 Juin 201650156
22 Juin 201652252
23 Juin 201655300
24 Juin 201636399
25 Juin 201640194
26 Juin 201638165
27 Juin 201653310
28 Juin 201640242
29 Juin 201639295
30 Juin 201643221
Moyenne40222
Total1 2136 672

création de site internet avec : www.quomodo.com