Pétanque Chaumoise
Maillot site
Impasse des Sauniers 85100 Les Sables d'Olonne
/
Téléphone

Mise à jour le 29/09/2021

Noms (125)PointsClass.PrésencesClass. PrésencesParties GagnéesMoy. parties gagnéesNombre de FannyGA cumuléNb dans les 7ersNb de fois 1erProrata si > 9 présencesClass. Prorata
Tison Henri92124127173,96%04731643,832
Poiroux Georges79224126769,79%13401333,293
Sanchez Rafael79224126466,67%23661243,293
Kerherve J. François70,542726661,11%12791012,618
Roulle Valentin60,5514314783,93%03281144,321
Cloutour Guy59,562656360,58%2154712,2910
Micheneau Yann58,5723185660,87%02651002,549
Chaillou Dany5882815044,64%3-105512,0713
Quignot Michel52,5920234252,50%1109712,637
Huet Philippe49,5102725046,30%4-49301,8324
Lanthier Bernard49,51024125153,13%184502,0614
Brillouet Bernard471224124951,04%344321,9617
Peltre Franck47122594343,00%2-80311,8821
Betton Yoann46,51415284371,67%1213813,105
Nicoleau Armand46152654139,42%3-115301,7725
Dourdin Michel44,51623183841,30%5-88401,9318
Heslot Annick44172724137,96%4-190201,6334
Letard Hélène43,5182654543,27%5-123201,6731
Maurice Alain41,51924123839,58%4-203301,7326
Joncquieres Ludovic40,5202594848,00%057101,6235
Haimonnet Régis39,52120233847,50%031501,9816
Huet Patricia39222652725,96%7-384001,5036
Guittoneau Gérard382322213742,05%4-115201,7327
Pouvreau Didier382320233543,75%3-58301,9019
Peigne Chantal37,5252593636,00%3-135001,5036
Renault Yves37,52523182931,52%3-273101,6333
Beziers Jacques372720233645,00%2-88211,8522
Nouchet Pascal35,52821222327,38%6-277101,6930
Lossie Claude342920233037,50%2-89101,7029
Prevost Albert323014313257,14%124402,2911
Marques Manu30,53115283456,67%2117302,0315
Baudelin Benoît28,53210372767,50%0111412,856
Plaideau Marielle253315282338,33%4-163101,6732
Mazoue Joël223484421 09231  
Montant Alain223410372152,50%185302,2012
Cohen Patrick193611341738,64%0-61101,7327
Ferre Kleber193610371537,50%0-56201,9019
Marillau Michel193646014 09041  
Renesson Fabrice193665112 03930  
Bily Marc18,54084412 2-4620  
Herbreteau Michel18,54010372357,50%139201,8522
Lebourg Katia184212331735,42%1-98001,5036
Fortin Gustave174365113 02221  
Arnoux Michel16,54411341431,82%2-119001,5036
Deligny Guy16,54411341840,91%2-49001,5036
Neau Freddy164655413 16730  
Corbi Robert154710371435,00%2-85001,5036
Dupui Christian154710371230,00%2-117001,5036
Simian Lionel154774619 07820  
Molnar Cyril14,55074617 05510  
Girard Claude13,55194310 2-9600  
Goumon Jacques135274613 11810  
Creugnet Jean-Ph.125355411 02611  
Luneau Didier125346011 06730  
Breheret Jean-Cl.10,5557469 2-7800  
Cormerais Pascal10,55555410 01210  
Robert Claude10,55574611 1-3700  
Blache Nicolas9583659 04111  
Goumon Baptiste95865112 1200  
Brandao Antonio7,5605544 0-11700  
Leger Edmond7,5605545 0-5500  
Simian Marina7,5605547 1-3800  
Hardy Jean-Pierre6634602 2-7400  
Huet Fred6633657 0310  
Lebourg Thibaut6631754 03811  
Lievre Lucas6631754 02611  
Marie Gilbert6634607 1-100  
Mazoue Jean-Paul6634606 0-2300  
Chataux Jean-Michel5691754 01110  
Jaumont Laurent5692676 03210  
Hujeux Eric4,5711754 02310  
Hujeux Maxence3,5721753 02210  
Barbeau Dominique3732670 0-7100  
Cormier Bernard3732673 0-1000  
David Jean-Luc3732673 0-2000  
Lievre Jean-Luc3732675 0500  
Rosinki Tony3732676 01400  
Tison Aurélie3732672 1-3600  
Tison Michel3732673 0-3200  
Chenu Alain1,5801752 1-800  
Jouy Gilbert1,5801751 0-1500  
Lebourg Florian1,5801752 0-100  
Legloanne Pascal1,5801753 0500  
Lepeigneul Max1,5801750 0-3000  
Letard Michel1,5801753 01100  
Poiroud Bruno1,5801751 0-900  
Ronciere Sébastien1,5801752 0300  
Rousseau Raymond1,5801750 0-2500  
Trillaud Chantal1,5801750 0-3800  
Vila Olivier1,5801753 01100  
Brocke Pascal0910910 0000  
Bulteau Gérard0910910 0000  
Chamblay Robert0910910 0000  
Chanloidelth Daniel0910910 0000  
Chevallier Johnny0910910 0000  
Christophe Paul0910910 0000  
Cordon Hubert0910910 0000  
De Monartoff Stan.0910910 0000  
Defaye Pascal0910910 0000  
Drapeau Eva0910910 0000  
Duval Francette0910910 0000  
Esteve Vincent0910910 0000  
Ferrand Jacques0910910 0000  
Gagnaire Alain0910910 0000  
Gautier Gérard0910910 0000  
Guitton Jean-Luc0910910 0000  
Housseau Stéphane0910910 0000  
Hubert Michel0910910 0000  
Kirie Christophe0910910 0000  
Larsonnier Thierry0910910 0000  
Lebourg Fernand0910910 0000  
Lossie Christian0910910 0000  
Marbeau Dominique0910910 0000  
Marchand Dom.0910910 0000  
Mille Didier0910910 0000  
Morineau André0910910 0000  
Rabot Patrice0910910 0000  
Renault Vincent0910910 0000  
Robin Georges0910910 0000  
Ronciere Enzo0910910 0000  
Rouet Jean-Michel0910910 0000  
Sartorio Frédéric0910910 0000  
Schartier Garcon0910910 0000  
Thire Marie0910910 0000