Pétanque Chaumoise
Maillot site
Impasse des Sauniers 85100 Les Sables d'Olonne
/
Téléphone
Visiteurs différentsVisitesPages consultées
Octobre 2020305
6191949
Novembre 20202575491229
Décembre 20202153461295
Janvier 20211623651006
Février 20212435642074
Mars 20212815952054
Avril 20212806421722
Mai 20213656362621
Juin 20213846442804
Juillet 20213715841300
Aout 20214255531484
Septembre 20213125402146
Octobre 20213374781504
Novembre 20213154911800
Décembre 20214357533420
Moyenne
10 visiteurs par jour. Chaque visiteur génère environ 2 visites dans le mois et chaque visiteur consulte en moyenne 6,5 pages / mois